спецкурсов
14.10.22
Для самозанятых Московской области начался бесплатный курс «Бьюти индустрия»
Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, совместно с АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» и Центром «Мой бизнес» организовали беспланый курс «Бьюти-индустрии» для самозанятых.
В государственной программе принимают участие мастера ногтевого сервиса, парикмахеры, стилисты, визажисты, бровисты и мастера по наращиванию ресниц.

«Мы поговорим о подводных камнях бьюти-индустрии, о том как развиваться в этой непростой среде, о том как можно открыть и расширять салон красоты или другой вид деятельности, связанный с бьюти индустрией», - отмечает Дарья Минко руководитель Центра поддержки предпринимательсва Московской области.

«Мы будем учить прежде всего тому что такое предпринимтаельство, чтобы люди адекватно оценивали свои возможности. Потому что не все могут быть предпринимателями как показал мой личный опыт. А также деталям: как арендовать рабочее место, с чего начинать бизнес, как построить бизнес-план», - делится Ирина Белицкая, преподаватель курса «Бьютииндустрия». 22 года назад она начинала свою карьеру парикмахером в салоне, а теперь основатель и арт-директор сети студий красоты BE READY.

Программа рассчитана на три недели, в которую входят вебинары по теме предпринимательства и развития своего бизнеса, а также мастер-классы по макияжу и парикмахерскому искусству, тренинги по клиентскому сервису.

Курс «Бьюти-индустрия» поможет участникам узнать не только новые возможности развития бизнеса, но и повысить качество предоставляемых услуг, расширить линейку услуг и завести продуктивные знакомства с другими участниками.

#самозанятые #московскаяобласть

14.10.22
Для самозанятых Московской области начался бесплатный курс «Бьюти индустрия»

#самозанятые #московскаяобласть

© All Right Reserved. My company Inc.